За квартиру не оплачивае-нет денег говорит и ни куда не уходит.

• г. Донецк

В моей неприватизированной квартире прописаны-я.дочь. Сын и его сын. сейчас живет там моя дочь-23 года. Сын уехал на заработки. Я живу у своих стареньких родителей. Дочь дебоширит там. ведет плохой образ жизни. Пьет. за квартиру не оплачивае-нет денег говорит и ни куда не уходит. Как мне заставить ее оплачивать квартиру. Хотя бы по счетсчикам.-свет. Воду. милицию вызывала. Не падает-нормально. Меня пытается бить. Не знаю что делать мне. все за нее. угрожает что убьет. Я нигде не могу найти поможи. Посоветуйте. Что делать мне. жду от вас ответа.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд - о признании ее утратившей право пользования жильем.