Брат купил мне авиабилеты по данным старого паспорта. Вылет сегодня. Могу ли я лететь с данными нового паспортом сегодня?

• г. Барнаул

Брат купил мне авиабилеты по данным старого паспорта. Вылет сегодня. Могу ли я лететь с данными нового паспортом сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас не пустят в самолёт, если данные в паспорте не совпадают с данными в билете.

Надо, чтоб данные совпадали, могут не впустить.