Оформление доверенности для получения справок на имя гражданина Узбекистана - правила и выбор нотариусов

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, мне нужно отправить доверенность на гражданина Узбекистана для получения справок на мое имя. Какие правила оформления доверенности? И какие нотариусы выполняют такую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Если Вы находитесь на территории России, то для оформления указанной доверенности можно обратиться к любому нотариусу.