Вопрос с ООО, оформленным бывшим мужем - что происходит и как решить долг в 29000 у приставов после ликвидации?

• г. Санкт-Петербург

Не могу решить вопрос с ООО, которое на меня оформил бывший муж (гражданский).

Там есть долг,29000 у приставов

Был процесс ликвидации.

Прошло месяца 3,на сайте вижу такое сообщение

«Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ»

Не понимаю, что происходит, это приставы подали какое-то заявление или от моего имени опять что-то делается?

Спросить не могу, с бм нет никакой связи.

Ответы на вопрос (2):

Возможно кто-то из кредиторов организации подал возражения против ликвидации ооо, узнать точно можно в налоговой инспекции.

Здравствуйте. Нет, не от Вашего имени, заявление подается в ФНС лично заявителем.

Например, Ваша фирма не заплатила зарплату бухгалтеру по договору. Вот она лично может прийти в налоговую и подать такое заявление.