Я не вышел на работу потому что меня избили и мне теперь не отдают заработаную зарплату и хотят уволить по статье

• г. Первоуральск

Я не вышел на работу потому что меня избили и мне теперь не отдают зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Если вас избили, значит у вас должна быть справка, должно быть заведено уголовное дело в отношении избивших вас. Если будут увольнять, то с вас должны взять объяснение, вы должны привести доказательства ваших слов. Если уволят, то вы можете потребовать зарплату, если не будут отдавать и требовать восстановления на работе через суд