Что произойдет с договором, если цессионарий подаст на банкротство?

• г. Псков

Человек был цессионарием, после он подал документы на банкротство. Что будет с договором? Откажут ли ему в банкротстве так как он нанес ущерб кредитором?

Ответы на вопрос (3):

Если становят, что договор нарушает права кредиторов, то его оспорят и признают недействительным, но это не повлияет на признание его банкротом.

Процедура банкротства подразумевает отмену всех договоров за три года до вынесения определения суда. Будут разбираться.

Здравствуйте

А что он купил?

В банкротстве ему не могут отказать. А вот вопрос списания долгов под вопросом.