Подкажите, пожалуйста, по какому адресу и в какой суд города мне нужно обратиться?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема. Мы с мужем в разводе с 2006 года (обоюдное согласие).

От первого мужа у меня остался сын-10 лет. Хочу подать на него исковое заявление о взыскании алиментов в фиксированной денежной сумме за се время с 2006 года, но знаю только, что он проживает в городе Улан-Удэ. Точного адреса и телефонов у меня нет. Подкажите, пожалуйста, по какому адресу и в какой суд города мне нужно обратиться? Какие документы заполнить и подготовить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подготовить исковое заявление, ходатайство о рассмотрении дела по Вашему месту жительства с указанием последнего известного адреса проживания ответчика. Так же хочу заметить, что алименты будут взысканы с момента подачи искового заявления если не было нотариально заверенного соглашения об уплате алиментов. В случае дополнительных вопросов, необходимости подготовки документов либо представления интересов в суде обращайтесь по телефону.

Здравствуйте. Взыскать алименты можно за последние 3 года. Если нужна помощь, обращайтесь.