Какие документы прикладываются при подаче заявления в арбитражный суд для продления сроков ликвидации юридического лица?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Документы указанные в ст. 126 АПК РФ.

Так же следует приложить:

Устав общества, решение общего собрания (единственного участника) о добровольной ликвидации общества и о назначении ликвидационной комиссии (ликвидатора), выписка из ЕГРЮЛ с записью о назначении ликвидатора и нахождении общества в процессе ликвидации, документы, подтверждающие необходимость продлить срок ликвидации.