Как повысить температуру в квартире - изменение графика температурного режима котельной

• г. Краснодар

Можно ли изменить график температурного режима котельной что б температура в квартире стала выше. Яа то в акте жэка 19 градусов. Мне холодно. И трубы менять отказались.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Температурный график котельной прошит в программе системы управления производителем автоматики котельной. Вмешательство может привести к повреждению систем котельной, в первую очередь котлов и горелок.

19 градусов - это на 1 градус выше минимума. Замена труб не поможет. Осенью и весной такая ситуация - обычное дело. Но для этого существуют дополнительные обогревательные приборы индивидуального характера.

Изменить нет. А вот проверить его соблюдение - следует. Низкая температура может быть вполне обусловлена тем, что РСО экономит и не соблюдает температурный режим.