Возможно ли приватизировать квартиру если в ней прописан несовершеннолетний, без его участия в приватизации.

• г. Москва

Возможно ли приватизировать квартиру если в ней прописан несовершеннолетний, без его участия в приватизации. Это необходимо для возможности в последствии продать эту квартиру, с целью покупки нового жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний не включен в договор социального найма, и если его можно прописать на другую жилплощадь, то шанс у вас есть.