Сотрудник военкомата остановил меня возле дома и принудительно выписал повестку - что делать без военного билета категории Г?

• г. Новоаннинский

Сотрудник военкомата остановился меня возле дома рядом с ним были люди с черными повязками в военной форме с надписью (военная полиция) и сказал сейчас выпишу повестку, я отказался и сказал что я у меня нет военного билета (его действительно нет) у меня категория Г, в итоге он забрал мой паспорт и сказал если с нами не поедишь то паспорт не отдадим в итоге я согласился на то чтобы он выписал повестку, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Явиться по повестке, раз расписались. Это еще не значит, что Вас мобилизуют, Антон.