Как возвратить деньги через суд, находясь далеко от ответчика?

• г. Петрозаводск

Ответчик на другом конце страны. Ехать туда нет денег. Он мне должен крупную сумму денег. Как вернуть деньги через суд не выезжая к ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Удобнее всего найти юриста или адвоката в городе проживания ответчика и выдать ему доверенность на ведение дел, он сможет получить судебное решение о взыскании и сопровождать исполнительное производство.