Вопросы о контракте и отпуске для раненого мужа с ребёнком после подписания контракта на Украине.

• г. Тюмень

Муж подписал контракт на Украину, получил ранение, может ли он разорвать контракт после лечения? У нас ребёнок 5 мес и положен ли отпуск в связи с ранением средней степени тяжести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ваш муж имеет право написать рапорт, разорвать контракт, в вашем случае он будет иметь право на отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Муж служил в Афганистане, был ранен - получил взрывное ранение, находился на лечении, выдана справка. Может ли он уйти досрочно на пенсию, в связи с ранением при боевых действиях?

Муж служил в Афганистане, был ранен - получил взрывное ранение, находился на лечении, выдана справка. Может ли он уйти на пенсию по инвалидности, в связи с ранением при боевых действиях?

Я получил ранение на службе в Афганистане, имею ли я права на пенсию по инвалидности. (ранения средней тяжести)

Получил ранение на територии Украины ещё в марте не могу получить компенсацию говарят типа по моему ранению ни чего не положено ранение у меня мягких тканей осколочные.

Я нанесла ножевое раннение в бедро, идем на примерение, степень тяжести ранения легкое, но хочет подать на моральный ущерб, на какую сумму потерпевший может расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж пошёл по контракту служить на Украину. Получил ранение тяжёлое, лежит в госпитале. Положено ли ему в вк и какие выплаты? Спасибо.

Получил ранение во время учения в ногу, и определили мое ранение средней тяжести. Хотел бы узнать полагаются ли выплаты за это? военнослужащий по призыву.

Муж на сво получил ранение. Был на лечении в питери, перед выпиской прошел ввк-заключение:6 мес без нагрузок. По прибытию на постоянное место дислокации дали отпуск по болезни 30 суток, по окончанию отпуска отправили на ввк: заключение-здоров. Как такое может быть? Если в питери дали 6 мес, т.к ранение тяжелое. А на месте уже здоров и пора обратно на сво.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение