47 лет, не служил, ВУС 999000 категория "В" , отсрочка по статье 17 б, могут ли мобилизовать?

• г. Москва

47 лет, не служил, ВУС 999000 категория "В" , отсрочка по статье 17 б, могут ли мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Да. могут. Просто согласно неким критериям МингОбороны, третьеразрядников вроде не трогают, но это не точно. Сам Указ президента не исключает такой возможности.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.