Банк отказал вернуть перевод - что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

В данной ситуации я обращался в банк мне сказали что надо обращаться человеку которому перевели. Он обратился и его мягко говоря послали сказали через 3 дня звонить к приставам но шансов вернуть нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем вопрос? Опишите подробнее.

Уважаемый Андрей. Если вы осуществили ошибочный перевод, то у вас только 2 способа возврата:

1.Добровольный возврат с получившего - его желание и он вам переводит

2.Вы взыскиваете с него по суду и так же к приставам обращаетесь за взысканием, но вот получите или нет, фактически, сложно сказать.