Как вернуть деньги после неправильной оплаты кредита через Евросеть?

• г. Екатеринбург

Здравсвуйте. Помогите пожалуйста мне. Я оплатила кредит через Евросеть, но указала не правильный счет. При обращении в евросеть меня мягко сказать послали, сказали сама виновата, денег не вернем, при обращении в банк, сказали такого счета в банке нет разбирайтесь сами. Что теперь делать и куда обращаться я не знаю, как вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, претензию этим умникам и всё вернут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, обратитесь письменно в евросеть и укажите в письме, на какой счет вы отправили ошибочно и просите перевести деньги на ваш счет также указав его, если получите отказ то обращайтесь в прокуратуру или полицию с заявлением

Поясните каким образом совершался перевод средств.

Интересует процесс получения средств получателем, какие реквизиты получателя требовались? Как должен был получатель подтвердить, что это его перевод и он конечный получатель?