Как сохранить проживание с хорошенькой бабушкой - вопросы жилищного характера при переезде и обеспечение учебы до конца года

• г. Киров

Я переехала в другой город и занимаюсь жилищными вопросами, моя дочь проживает с моей мамой, в школе которую она посещает соцработник сказал что либо мама забирает ребёнка либо мы её отправляем в интернат, якобы ребёнок не может проживать с бабушкой она типо не кем не приходится ребёнку! Подскажите пожалуйста как быть или что нужно для того чтобы до конца учебного года ребёнок до учился и проживал с бабушкой!?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте временную опеку, Наталия.