Какие права у родителей при уезде из города и не забравших документы из школы?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, мы уехали, документы со школы не забрали, дети поехали к отцу в другой регион, в школе сообщили в опеку. По адресу приходили искали нас. Скажите пожалуйста, имею ли я законное право не давать им отчёта о своем местонахождении и вообще не общаться с ними?

Ответы на вопрос (1):

О своем - имеете право. По детям если не сообщите, опека обратится в правоохранительные органы.