Возможности поступления в аспирантуру в РФ для иностранных граждан с дипломом о высшем образовании и отсрочка по мобилизации

• г. Ростов-на-Дону

Я имею диплом о высшем образовании, закончил в 2002 году Украинский ВУЗ (специалист). Сейчас проживаю в Рф,есть гражданство. Могу ли я поступить в аспирантуру в РФ?буду ли иметь право на отсрочку по мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Если поступите в аспирантуру на очно заочное отделение, то у Вас будет право на отсрочку.