Право отца снять нас с очереди на квартиру после развода - можно ли это сделать без согласия семьи?

• г. Москва

Мой отец был работником в гос. службе и мы всей семьей стояли в очереди на квартиру втроем (отец, мама и я).Мог ли и имел ли право мой отец снять нас с мамой без нашего согласия с очереди на квартиру после развода родителей?

Ответы на вопрос (1):

ваш отец внес изменения в состав семьи, поэтому вероятно вы и не попали в очередь ( точнее вышли из очереди), это правомерное действие.