Какое наказание он может понести в данной ситуации.

• г. Нягань

Сын служил в армии. Подписал контракт. Расторгнул контракт через месяц. Уволился из рядов армии 7 июля 2012 г. Но зарплата контрактника идет до сих пор. Писал письмо на электронную почту Федерального казённого учреждения «Единый расчётный центр Министерства обороны Российской Федерации» о добровольном возврате денежных средств. Не ответили. Написал второе письмо в Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации и продублировал через почту заказным письмом. Ответа нет. Какое наказание он может понести в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Никакого, он же не начисляет себе эту зарплату, пусть продолжает звонить писать и возвращает полученные денежные средства