Пропал чек после оплаты за общедомовые услуги - Как вернуть деньги после передачи долга другой компании?

• г. Элиста

Помогите пожалуйста разобраться... у нас был долг по оплате за "общедомовые услуги ", долг мы погасили через сбербанк онлайн и чека не сохранилось. Упр.компания передала долги другой компании и теперь те не видят у себя в системе факт оплаты и требуют снова оплатить ту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите выписку из банка и пишите претензию.