Как вернуть излишне удержанные деньги, если приставы не реагируют?

• г. Кемерово

По указанному тел. едет сброс! У меня вопрос о излишне удержанных денежных средств приставами, уже нет возврата месяц со дня вынесения имя постановления "о возврате", прокуратура тупо отписалась что это в их компетенцию не входит! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите что делать?

Надо в первую очередь проинформировать обо всём своего адвоката и показать ему ВСЕ документы (которых у Вас не меньше 2 кг).