Как я могу разделить и какие коммунальные платежи оплачивать?.

• г. Воронеж

Квартира в долевой собственности. Я в ней не проживал ни одного дня (зарегистрирован и живу в другой области). Как я могу разделить и какие коммунальные платежи оплачивать?.

Ответы на вопрос (1):

Можете разделить коммунальные платежи, и оплачивать свою долю Платежи делятся по соглашению, или в судебном порядке, после чего бухгалтерия ЕИРЦ, выдает каждому собственнику отдельную квитанцию.