Задержали с картриджем масла каннабиса в аэропорту Внуково - каковы последствия для пассажира?

• г. Томск

Летел из Турции в Россию при себе имел картридж для электронной сигареты с маслом каннабиса. Задержали в зеленом коридоре аэропорта Внуково. Дал показания таможенникам и оперативной группе полиции. Человек из оперативной группы сказал что дадут условку т.к. объем был не значительный (0.16 гр). Другие говорят что от 3 до 7 лет. Адвокат говорит что в этой статье нету "объема" и сама статья серьезная. Вез для личного использования. Кому верить в этой не простой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки, а ответы со ссылками на законы и судебную практику, это услуга платная. (ст.779 ГК РФ) Обратитесь лично к юристу.