Если я получу жилье после 1 марта 2013 года смогу ли я его приватизировать?

• г. Ярославль

Наш аварийный дом подлежал сносу в 2008 году, но не был снесен и жилье мэрией города не было предоставлено взамен. И поскольку дом аварийный, я не могла приватизировать жильеВ августе 2012 года я подала в суд на мэрию и выиграла его. Суд обязал мэрию предоставить мне жилье в течение 1 месяца, но мэрия не предоставляет, ссылаясь на отсутствие финансов. Если я получу жилье после 1 марта 2013 года смогу ли я его приватизировать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, сможете.