Приватизирована, один собственник В квартире 90,2 кв.м. прописано 10 человек-все родственники.

• г. Санкт-Петербург

Хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий. Приватизирована, один собственник В квартире 90,2 кв.м. прописано 10 человек-все родственники. В МФЦ указывают не более 9 кв.м. на человека. Показала им из Закона Санкт-Петербурга о содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан ст.7.п.2 (в ред. Закона Санкт-Петербурга от 19.07.2005 №407-65) где сказано о 10 кв.м. Сотрудники толком не ответили - дали список документов и сказали приложить данный закон при подаче. Скажите могу ли я опираться на него?

Ответы на вопрос (1):

Разные законы - разные метры.

Закон о предоставлении - 9 кв.м.

Закон о содействии - 10 кв.м.