В протоколе ДПС сделана ошибка. Стоит дата рождения нарушителя не верная. Является ли этот протокол действительным?

• г. Санкт-Петербург

В протоколе ДПС сделана ошибка. Стоит дата рождения нарушителя не верная. Является ли этот протокол действительным?

Ответы на вопрос (1):

Для решения своего вопроса, вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото документа.