Вопрос относительно отсрочки - нужно ли быть вписанным в свидетельство о рождении ребенка?

• г. Барабинск

Вопрос, относительно этой статьи: https://www.9111.ru/questions/7777777772019820/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face4423&utm_campaign=readtitle2019820_20200305&utm_term=army У нас, троя несовершеннолетних, у одного ребенака отец вписан в свидетельство о рождении, а у двоих нет. Живем и прописаны в одном доме. Супруга на пенсии по многодетности, я работаю. Будет ли отцу отсрочка, или он (обязательно) должен быть вписан в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На самом деле именно свидетельство о рождении, по крайней мере до получения паспорта, содержит данные о рождении ребенка.