Как получить гражданство России при украинском паспорте и прописке в Луганской области?

• г. Москва

У меня паспорт украинский с пропиской в Луганской области. Являюсь ли я гражданином Росии? И могу ли я получить гражданство без проблем? Регистрации нет. В Росиии с апреля.

Ответы на вопрос (1):

Предположу что вы лукавите. Ни кто у вас его не крал, вы просто не собираетесь его сдавать. Но на двух стульях усидеть не получится. Ни чего без паспорта, не оформите. Таких как вы "умных" полно прибыло.