Не включается телевизор, купленный онлайн - куда обратиться?

• г. Томск

Куда обращаться (в магазин его везти или сервис-центр). Телевизор купили на сайте магазина 15,09,22. Работал нормально. Но сегодня не смогли его включить. Пробовали с другой розеткой, но бесполезно. Телевизор на гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Естественно в магазин.

Сдавайте на гарантийный ремонт.

Здравствуйте Владимир Викторович! Для начало вам нужно определиться с требованиями, если вы хотите расторгнуть договор, тогда надо везти в магазин с претензией о расторжение договора. Если вы хотите отремонтировать - везите в сервис.

С уважением Добышев Р.В.