Как вернуть мужа из части, чтобы быть рядом с троими несовершеннолетними детьми - опыт супруги военнослужащего

• г. Челябинск

Мужа мобилизовали. У нас трое детей несовершеннолетних. Как вернуть его домой, он еще в части, в п. Еланский, Свердловская обл. Мобилизовали 27 сентября.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать написать жалобы в различные инстанции.

С уважением.

Здравствуйте. Обратитесь в часть, предоставьте свидетельства о рождении детей.