Подал заявку на гос услугах, пришел ответ: Могу ли я не идти в военкомат?

• г. Саратов

Подал заявку на гос услугах, пришел ответ: Могу ли я не идти в военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Неявка граждан в указанные в повестке военного комиссариата место и срок без уважительных причин грозит привлечением как а административной ответственности, так и к уголовной.

Здравствуйте. Да, можете не ходить.