Могут ли дать отсрочку от частичной мобилизации после выписки из стационара с заболеванием спины и категории годности в?

• г. Липецк

Могут ли дать отсрочку от частичной мобилизации после выписки из стационара с заболеванием спины и категории годности в?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно если по мед показаниям установленно реабилитация.

С категорией В не призывают сейчас.