Жена беременна вторым ребенком и должна рожать кесаревым сечением - возможна ли отсрочка военной службы?

• г. Чебоксары

Дадут ли отсрочку, если жена беременна вторым ребенком, роды путем кесарева сечения - это операция, первому семь лет, его не с кем абсолютно оставлять, пока жена в больнице, после операции жене нужен уход. Будет ли отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, отсрочки не будет. Отсрочку дают отцам трёх детей до 16 лет.

Препятствий для призыва по мобилизации нет.