Как оформить пенсию бабушки на себя, если она недееспособна, доверенность написать не может уже.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Если она недееспособная (а это признается только судом), то только путем оформления опеки.

Здравствуйте! Стать опекуном более ни как.

Добрый день

Вам нужно подать заявление в суд о признании ее недееспособной. Потом ей назначат опекуна (возможно вас) и вы будете получать ее пенсию, расходовать и в орган опеки предоставлять расчет.