Мне 41 год в армии не служил, кадигория в ограничено годен, что меня ждёт.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С мобилизацикй у вас проблем не возникнет, так как вы не служили в армии. В официальном обращении В.В. Путина четко очерчен круг граждан, которых коснется мобилизация: это в первую очередь те, кто ранее проходил службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, в настоящий...

Вы сможете уточнить в военкомате.