Можно ли использовать ипотеку на строительство для установки забора на участке?

• г. Казань

Мне дали ипотеку на строительства дома, будет строить подрядчик, дом в чистовой отделке, могу ли я в счет этой ипотеки поставить забор на участке?

Ответы на вопрос (2):

С подрядчиком у Вас должен быть письменный договор на строительство и смета, включите забор в договор и смету, если не будет превышение суммы ипотеки.

Можете и забор поставить, если хватит денег.