«Меня мобилизовали, но я болен - как правильно поступить?»

• г. Рязань

Меня мобилизовали незаконоо я болен очень много жалоб на здоровье служил в 2010 призвали сейчас пришёл по повестке была псевдо мед комисия сказала что якобы годен в военном билете стоит б-3.но это было 12 лет назад. Появился лишний вес. огромные проблемы с зубами (мне нельзя емть твердую или какую то иную пищу кроме мягкой (подозрение на гепатит с) постоянные головные боли (болят конечносии ног так как постоянно убирают хрирургическим путём ногти и они болят) помимо этого геморой) почему они так плохо смотрели меня и что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

почему они так плохо смотрели меня и что мне делать в данной ситуации?

Плохо смотрели потому, что Вы молчали и не представили НИ ОДНОГО документа о своём здоровье.

А делать что? Всё очень просто: надо было не брать повестку -- только и всего.