Отчисляюсь с целевого - должен ли я вернуть деньги организации?

• г. Тюмень

Должна ли я выплачивать деньги организации, если отчисляюсь с целевого? Учусь на целевом, организация государственная. В договоре написано только про меры поддержки. Получается, что платит не сама организация, а государство, поэтому не понимаю точно нужно ли что-то возвращать? Прикрепляю договор.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Да, нужно возвращать, Арина Дмитриевна.

За ваше обучение из своего бюджета платит организация, которая направила вас учиться, поэтому после отчисления вы будете возвращать деньги именно в бюджет этой организации.