Обыск в частном доме - изъято оружие и патроны, возбуждение уголовного дела по ст. 221, ч. 1. Есть возможность избежать судимости.

• г. Челябинск

Вчера у меня ФСБ и полиция провели обыск. Изъяли незаконно хранящее оружие и патроны. Возбуждение уголовного дела сказали будет по ст 221, ч 1. Можно пойти добровольцем, чтобы избежать судимости, у меня 4 сына (будет судимый отец) чтобы избежать судимости. Ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Ни куда вас не призовут, получите судимость за противоправные деяния.