В военнике-водитель. Водить сын не умеет и прав нет. в военкомате сказали-там всему научат. Он и не стрелял ни разу.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Так и в чем вопрос? Уточните.

Здравствуйте! Ну вопрос то в том есть ли у него основание для отсрочки или нет если нет прав то на основании чего дали эту военно учётную специальность.

Ну так пора и вашему сыну научиться стрелять. Он же защитник.