Осталась без оплаты - как получить расчетные деньги после увольнения в другом регионе?

• г. Сарапул

Уволилась в июле 2020 года но не получила расчётные деньги. Всё это время и сейчас нахожусь в другом регионе. Могут мне перевести деньги на карту или сроки упущены мной? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Ст. 392 тк рф срок обращения в суд в связи с невыплатой заработной платы - 1 год. Получается вы срок пропустили.

Спасибо! Но я хочу обратиться не в суд а в свою организацию и вопрос-мои неполученные деньги сохранились и могут их перечислить мне?