Мошенники на билинговом рынке - как вернуть деньги за завышенные юридические услуги?

• г. Долгопрудный

Юридические услуги били завышены мошенниками документы отпечатываемие ими били напечатаны с грубими ошибками самого процеса происходящего далее мошенники сбежали ст. м БЕЛОРУССКАЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ ИХ ФАМИЛИИ И МЕНА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ ТАК КАК СУД МНЕ САМОМУ ПРИШЛОСТЬ ОТМЕНИТЬ НА 3 СУДЕ?

Ответы на вопрос (3):

Влад, я, конечно, извиняюсь, а как человек, сам пишущий небольшой текст из двух предложений со многими ошибками, смог определить наличие ошибок у других? Просто интересно.

Ведь для этого надо знать, как правильно...

Я уже о юридических (возможных) ошибках и не спрашиваю...

Непорядочных людей на рынке юридических услуг, конечно, сейчас хватает.

Но все же для начала надо выяснить детали...

Детали и уточнения полезны только тогда когда есть куча денег а если только на книжке похоронные - то не стоит и поднимать любое дело.

Ну, если не интересен результат, не стоит и платить.