Мошенники на билинговом рынке - как вернуть деньги за завышенные юридические услуги?

• г. Долгопрудный

Юридические услуги били завышены мошенниками документы отпечатываемие ими били напечатаны с грубими ошибками самого процеса происходящего далее мошенники сбежали ст. м БЕЛОРУССКАЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ ИХ ФАМИЛИИ И МЕНА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ ТАК КАК СУД МНЕ САМОМУ ПРИШЛОСТЬ ОТМЕНИТЬ НА 3 СУДЕ?

Ответы на вопрос (3):

Влад, я, конечно, извиняюсь, а как человек, сам пишущий небольшой текст из двух предложений со многими ошибками, смог определить наличие ошибок у других? Просто интересно.

Ведь для этого надо знать, как правильно...

Я уже о юридических (возможных) ошибках и не спрашиваю...

Непорядочных людей на рынке юридических услуг, конечно, сейчас хватает.

Но все же для начала надо выяснить детали...

Спросить
Пожаловаться

Детали и уточнения полезны только тогда когда есть куча денег а если только на книжке похоронные - то не стоит и поднимать любое дело.

Спросить
Пожаловаться

Ну, если не интересен результат, не стоит и платить.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор на оказание юридических услуг в рассрочку. Внесла несколько платежей. Многие говорят, что юридические конторы, которые оказывают услуги в рассрочку-мошенники! Подскажите, так ли это? Или всё-таки есть надежда, что услуга будет оказана в полном объёме?

Как вернуть деньги за, не качественно оказанные юридические услуги? Апелляцонная жалоба была составлена с требованиями не заявленными в суде первой инстанции, с орфографическими ошибками, неверном отчеством и местонахождением ответчика, с неверной трактовкой свода правил СП 53.13330.2011 и как должное, апелляционную жалобу оставили без удоволетворения, тем самым мне нанесен огромнейший ущерб. Я пенсионерка, пожалуйста помогите советом, как мне поступить, десять тысяч для меня огромные деньги.

Арбитражным судом первой инстанции вынесено решение в котором отказано в возмещение расходов на юридические услуги. Суд посчитал что стороной не было доказана факта понесения расходов. Хотя были приложены договор оказание юридических услуг и кассовый чек, суду этого оказалось недостаточно, так как в чеке нет кому от кого за что переданы деньги. Но ведь все это есть в договоре. Возможно ли в апелляции доказать что все таки расходы были? И взыскать с ответчика расходы на юридические услуги?

Когда адвокат Иманова Н.Ф не исполнила обязанности по возмездному договору, то она по моему прибытию до моего изучения дела в суде по ее представительству, успела подкрепить свои права требованием подписать акт приема-передачи исполнения юридических услуг.

В данном случае также по сути юридические услуги по правовой экспертизе действий банка. То есть если не было подписания акта приема-передачи юридической услуги, то не было и приема со стороны потребителя. Если не было подписания акта приема-передачи, то услуга не предоставлена юридически. Нет основания признавать ее оказанной вообще. Тогда как суд ошибочно признал ее оказанной без обоснования юридически значимым документом о данном акте. Отсутствует юридически значимый документ о приеме услуги.

Указание суда в решении по данному делу об оказании услуг не обосновано.

В силу вышеуказанного суд вынес неправосудное решение, подлежащее отмене. Так ли это?

В решении суда указано возместить юридические услуги, но сумма намного меньше. Суд указал что услуги юриста завышены Что теперь делать.

Меня обманули в интернете, я перевел деньги на киви, но мне не выполнили услугу, заблокировав в соц. сети. Появилась мысль вернуть деньги тем же способом, как и сделали мошенники. Теперь я хочу писать мошенникам через свою сестру и вернуть деньги, так же заблокировав. Наказуемо ли это?

Адвокат которому я заплатил, сидел и обсалютно бездействовал на суде, пришлось вытягивать всё самому. Вернуть деньги назад отказывается. Как мне можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если срок договора оказания юридических услуг в суде закончился а юрист не выполнил работу по договору могу ли вернуть деньги так как не было судебного слушание а было только юридическое уточнение как мне говорит юрист договор составлен на один год я истец как мне поступить в этой ситуации.

Взял половину денег за процесс развода, но так и ничего не сделал! Говорил, что отправил дело в суд, на самом деле ничего не было сделано! Все проверили в суде, такого дела в производстве не было! Как бороться с таким мошенникам? Если управа на таких юристов? Фамилия его-Ховрашов Сергей Владимирович.

МФО угрожает взысканием через суд. Самого судебного процесса я не боюсь. Мне хотелось бы узнать, как в целом происходить этот процесс? То есть придут ли ко мне приставы тли лишь придёт уведомление явиться на судебное заседание, будут ли описывать имущество и так далее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение