Как вернуть деньги после бездействия адвоката на суде и его отказа их вернуть?

• г. Москва

Адвокат которому я заплатил, сидел и обсалютно бездействовал на суде, пришлось вытягивать всё самому. Вернуть деньги назад отказывается. Как мне можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в адвокатскую палату.

УДАЧИ ВАМ

Как вы это сможете доказать, даже направив жалобу в адвокатскую палату?

Деньги возможно вернуть только в случае, если у Вас будут иметься доказательства ненадлежащего качества услуг, который Вам обязан оказать адвокат в соответствии с заключенным с ним соглашением.

Станислав, мне известно, что есть такие клиенты, которые "после драки кулаками машут" и доказывают юристу, что он , даже если: составил документы, вышел в процесс, сказал всё что надо, в конце концов и дело выиграл, но - всё равно "ничего не сделал", " я сам всё сделал", пытаясь или не рассчитаться или что-то потребовать, таких немного, процентов 10-20, но они есть.

У меня вопрос - доказательства Вашим словам есть?