Как снизить проценты алиментов и исполнительных производств при наличии маленького ребёнка

• г. Великий Новгород

Муж платит алименты детям от первого брака 33%,плюс высчитывают по исп производствас 25%.У нас 7 месячный ребёнок, т е с зп у его остаётся чуть больше ПМ в нашей регионе. Можно ли снизить% по алиментам или исп производствам?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами подать на алименты тогда будете получать 50% на троих, возможно этим выиграете.