Как справиться с подростком, который диктует свои правила - опыт родителей после 16 летнего сына.

• г. Сургут

Есть проблемы с воспитанием ребенка.. диктует свои правила..16 лет.. родители практически ничего не могут сделать.. свои права знает.. тот же телефон забрать не могу.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый. По телефону - исходите из того, кто его приобретал и на кого сим-карта.

По поведению - обратитесь в органы опеки, посоветую и психолога и мероприятия по коррекции поведения, Александр.

Остаётся только подать в суд.