Вай-фай и интернет отключаются самостоятельно на телефоне - гарантийный случай или возможность обмена товара?

• г. Ставрополь

Сам отключается вай фай и интернет, сам по себе. Телефон не ронял ни разу, считается ли жто ганантийнвм случаем и могу ли я обменять товар на деньги или на другой телефон?

Ответы на вопрос (2):

Ответ могут дать лишь эксперты. А механическое воздействие может быть и без падения с высоты, например, в общественном транспорте кто-то локтем ударил по телефону.

Вы можете подать претензию стрелку либо заменить, либо вернуть деньги.