Может ли аппеляция партнера по делу привести к возвращению в СИЗО-1?

• г. Владикавказ

[Пересланное сообщение]

Ирина Иванова, 14 октября в 8:11

Здравствуйте, вот у меня состоялся суд меня и ещё одного человека осудили, к моему приговору отнеслась отсрочка приговора по 82.ст ст. 228.2 часть а обвиняли с начало по 228 ч.4, потдельника так по 4 ч.228 осудили 10 лет 6 мес дали, у меня пока приговор не вступил в законную силу 10 дней подписка о не выезди, могут ли если он не согласен со своим приговором и будет писать аппеляцию, меня вернуть в Сизо-1, т. к я там до суда сидела 1.5 и по этому приговору 1.7 отсрочили мне до 29 года, помогите пожалуйста в данном вопросе.

Ответы на вопрос (2):

Помочь Вам может только адвокат, который Вас защищает. Дистанционно, с помощью ответов на сайте Вам не помогут. Надо знакомиться с материалами уголовного дела.

Чем помочь? Вам уже отвечали на вопрос.