Как изменить автоятоянку на имя зятя и кто должен платить вступительный взнос?

• г. Казань

Я пользуюсь автоятоянкой по договору и хотела бы вместо своей машины на место за которое я плачу деньги поставить машину своего зятя. Необходимо ли мне отказываться от договора и оформлять это место на его фамилию, и платит ему вступительный взнос за это место.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Внимательно прочитайте договор - Вы можете ставить на стоянку только Вашу автомашину - модель, гос рег. знак, или ОДНУ автомашину. Если одну, то договор перезаключать не надо. Если конкретную, то надо. С уважением, Дмитрий Константинович.